Итоги виртуальной викторины «Читать. Помнить. Чтить»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Добавить комментарий

Большая просьба при добавлении комментариев воздержаться от нецензурных выражений и оскорбления других людей.

Отправляя комментарий, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на обработку и хранение Ваших персональных данных, указанных Вами в Форме комментария в соответствии с условиями настоящего согласия на обработку персональных данных.


Защитный код
Обновить

Комментарии   
0 #10 Наталья Матвиенко 28.05.2020 15:03
Цитирую Елена Владимировна:
Не получается поучаствовать в вашей викторине, открываю перейти к викторине, а ссылка не открывается

Здравствуйте! Ссылка работает. Викторина открывается в новом окне. Попробуйте ещё раз.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #9 Елена Владимировна 28.05.2020 13:48
Не получается поучаствовать в вашей викторине, открываю перейти к викторине, а ссылка не открывается
Цитировать | Сообщить модератору
0 #8 Наталья Матвиенко 23.04.2020 21:28
Цитирую Evgenia:
Здравствуйте! Как можно поучаствовать в виртуальной викторине?

Здравствуйте, поднимитесь выше на этой странице "Перейти к викторине", кликайте и перейдёте на викторину.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #7 Evgenia 23.04.2020 19:10
Здравствуйте! Как можно поучаствовать в виртуальной викторине?
Цитировать | Сообщить модератору
+4 #6 Анна d 16.04.2020 12:12
Очень интересная викторина! огромное спасибо за возможность вспомнить произведения и памятные даты!
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #5 Йолдуз 10.04.2020 14:08
Большое спасибо, дорогие коллеги, за яркую и занимательную викторину, обязательно привлечём к ней еще наших читателей
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #4 Натальевский отдел 26.03.2020 16:23
Большое спасибо, дорогие коллеги, за яркую и занимательную анкету, обязательно привлечём к ней свой читательский актив!ВСЕМ-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! :roll:
Цитировать | Сообщить модератору
+5 #3 Ирина Броварник 04.03.2020 09:49
Спасибо коллеги! Замечательная возможность вспомнить авторов и героев прочитанных книг. А для тех, кто не читал, возможность познакомиться с героями книг, о которых говорится в викторине. Пригласила студентов и сотрудников нашего колледжа присоединиться к вашей викторине.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Наталья Матвиенко 03.03.2020 12:45
Цитирую Галина Редькина:
Библиотека п. Агрогородок МУК «Истринская ЦБС» г.о. Истра - участвуем!

Добрый день! Замечательно! Приглашайте к участию своих читателей, т.к. сертификат участника персональный. Если в качества участника выступает библиотека, то в регистрационной форме указывайте название библиотеки. После того, как пройдёте викторину для печати/сохранения PDF сертификата в графе «Введите Ваши Имя и Фамилию» вводите полное название библиотеки. Удачи!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #1 Галина Редькина 02.03.2020 16:02
Библиотека п. Агрогородок МУК «Истринская ЦБС» г.о. Истра - участвуем!
Цитировать | Сообщить модератору

Наш адрес: 628408, Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургут, ул. Республики, 78/1

8 (3462) 28-61-97, 28-56-93, 28-62-49

Режим работы | Схема проезда

Карта сайта


Если Вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите на клавиатуре Ctrl + Enter, также можно Сообщить о проблемах в работе сайта.

Группа ВК "Земляки Сургута"

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.