Муниципальные учреждения культуры, спорта и по работе с молодежью


п/п

Наименование учреждения

Адрес учреждения

Ф.И.О.
руководителя
учреждения

Телефон

Учреждения культуры и искусства

1.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»

ул. Республики, 78/1

Жукова
Надежда
Васильевна

28-61-77
директор
28-61-97
приемная
28-62-49
факс

2.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский художественный музей»

ул. 30 лет Победы, 21/2

Перепечина
Ольга
Сергеевна

51-68-09
директор
51-68-08
приемная
51-68-16
факс

3.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский краеведческий музей»

ул. 30 лет Победы, 21/2

Селянина
Марина
Юрьевна

51-68-05
директор
51-68-02
приемная
51-68-17
факс

4.

Муниципальное автономное учреждение

«Многофункциональный культурно-досуговый центр»

МАУ «МКДЦ»:

- Галерея современного искусства «СТЕРХ»

- Культурный центр «ПОРТ»

- Художественная студия имени Виталия Горды

ул. Майская, 10

ул. Магистральная, 34/1

ул. Майская, 10

пр. Набережный, 14

Гурова
Лариса
Николаевна

24-74-10
директор
24-25-66
приемная

35-09-78

24-25-62

24-63-77

5.

Муниципальное автономное учреждение «Городской культурный центр»

ул. Сибирская, 2

Болотнова
Ванда
Юрьевна

24-37-28
директор
24-37-28
приемная
37-78-79
факс

6.

Муниципальное бюджетное учреждение историко-культурный центр «Старый Сургут»

ул. Энергетиков, 2

Акулов
Антон
Александрович

28-73-74
директор
24-78-39
приемная

7.

Муниципальное автономное учреждение «Городская дирекция культурных программ»

ул. Крылова, 6а

Бойко
Олег
Федорович

53-00-45
директор
53-00-41
приемная

8.

Муниципальное автономное учреждение «Городской парк культуры и отдыха»

пр. Набережный

Пиляй
Руслан
Анатольевич

22-35-31
директор
22-35-32
приемная

9.

Муниципальное автономное учреждение «Сургутская филармония»

ул. Энгельса, 18

Черняк
Яков
Семенович

52-18-00
приемная
52-18-15
факс

10.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств

им. Г.Кукуевицкого»

ул. Ленинградская, 12

Дунская
Марианна
Степановна

35-56-02
директор
35-55-90
приемная

11.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 6/1

Поздеева
Римма
Петровна

51-57-27
(112)
директор
51-52-70
(102)
приемная,
факс

12.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2»

ул. Привокзальная, 32

Король
София
Сергеевна

94-03-14
директор
94-03-15
приемная

13.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №3»

ул. Федорова, 68а

Притупова
Елена
Алексеевна

26-68-86
директор,
приемная

14.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды»

ул.Энгельса, 7

ул. Ленинградская, 10а

Жаркова
Наталья
Петровна

28-38-32
директор
28-76-72
приемная

32-08-03

приемная

15.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская хореографическая школа №1»

ул. Привокзальная, 30

Видина
Валентина
Анатольевна

94-10-12
директор
94-10-15
факс

16.

МАУ театр актера и куклы «Петрушка»

пр. Ленина, 47

Блинова
Елена
Анатольевна

34-38-40 директор
35-39-55 приемная, факс

17.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования  "Центр детского творчества"

ул. Республики, 78

пр. Взлетный, 4

Горовая
Елена
Антоновна

24-12-09

24-06-05, факс

52-55-50

18.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования  "Эколого-биологический центр"

пр. Дружбы, 7

Зорина
Ольга
Леонидовна

37-50-37

приемная

19.

Муниципальное автономное  образовательное учреждение дополнительного образования "Технополис"

ул. Мелик-Карамова, 4/1

ул. Рабочая, 43, 
ул. 50 лет ВЛКСМ, 4
пр. Комсомольский, 21/2
ул.Дзержинского, д.6/1

Андроник
Татьяна
Геннадьевна

58-27-55

приемная

Учреждения физической культуры и спорта

20.

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа «Аверс»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а

Хрипков
Сергей
Васильевич

52-54-00
директор
52-54-01
приемная

21.

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа «Виктория»

ул. Московская, 34б

Федоровский
Иван
Витальевич

21-11-09
приемная

22.

Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

- КСК «Геолог»

- п/б «Водолей»

- Спортивный комплекс с плавательным бассейном на 50 м

ул. Мелик-Карамова, 12

ул. Мелик-Карамова, 12

ул. 30 лет Победы, 22а

ул. Университетская, 21/2

Емельянов
Василий
Владимирович

26-70-34
приемная

26-68-76

24-30-25

94-05-22

23.

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»

ул. Энергетиков, 47

Ермаков
Владимир
Александрович

52-87-21
приемная
52-87-23
админ.

24.

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам  спорта «Кедр»

- спортивно – оздоровительный комплекс «Олимпия»

ул. Федорова, 73

Сургутский р-н,

г.п. Барсово, ул. Олимпийская, 2/5

Мазуренко
Владимир
Витальевич

93-74-49
приемная

25.

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва «Югория» им. А.А. Пилояна

ул. Пушкина, 15/2

Алиева
Елена
Александровна

50-29-00
директор,
50-20-24
приемная

26.

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва №1

ул. Ивана Захарова, 25

Кадочкина
Светлана
Станиславовна

94-31-17

директор

94-31-16

приемная

27.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр физической подготовки «Надежда»

-городской шахматно-шашечный клуб «Белая ладья»

ул. Студенческая, 16

ул. Энтузиастов, 45

Подзолков
Евгений
Геннадьевич

32-73-52
приемная,
факс

35-32-54

28.

Муниципальное автономное учреждение «Ледовый Дворец спорта»

Югорский тракт, 40

Карбаинов
Сергей
Владимирович

95-07-95

95-07-70

приемная

29.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования  "Центр плавания "Дельфин"

ул. Мелик-Карамова, 60а

Лодырев
Игорь
Юрьевич

21-12-05

администратор

26-72-21

приемная

Учреждения по работе с молодежью

30.

Муниципальное автономное учреждение по работе с молодежью «Наше время»

ул. Просвещения, 35

Любашина
Елена
Юрьевна

28-29-94
директор
28-29-95
приемная
28-29-96
приемная

31.

Муниципальное бюджетное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант»

ул. Декабристов, 3

Боровик
Ольга
Владимировна

24-03-15
директор
24-00-12
приемная

32.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибирский легион» им. Героя России А.С. Богомолова

ул. Мира, 40

Сенин
Андрей
Владимирович

51-52-42

директор

51-52-43 приемная


Печать   E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Добавить комментарий

Большая просьба при добавлении комментариев воздержаться от нецензурных выражений и оскорбления других людей.

Отправляя комментарий, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на обработку и хранение Ваших персональных данных, указанных Вами в Форме комментария в соответствии с условиями настоящего согласия на обработку персональных данных.