Знак качества
Главная страница
Выбор языка

Централизованная библиотечная система г.Сургута

Знак качества
Главная страница
Выбор языка

Централизованная библиотечная система г.Сургута

Понедельник, 16 февраля 2015 00:00

Учреждения культуры и дополнительного образования Сургута

Оцените материал
(3 Голосов)

Муниципальные учреждения Департамента культуры,
молодежной политики и спорта Администрации города


п/п
Наименование учрежденияАдрес учрежденияФ.И.О.
руководителя
учреждения
Телефон
Учреждения культуры и искусства
1.Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»ул. Республики, 78/1Жукова
Надежда
Васильевна
28-61-77
директор

28-61-97
приемная

28-62-49
факс
2.Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский художественный музей»ул. 30 лет Победы, 21/2Круглова
Светлана
Викторовна
51-68-09
директор

51-68-08
приемная

51-68-16

факс
3.Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский краеведческий музей»ул. 30 лет Победы, 21/2Селянина
Марина
Юрьевна
51-68-05
директор

51-68-02
приемная

51-68-17
факс
4.Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Галерея современного искусства «СТЕРХ»ул. Магистральная, 34/1Гурова
Лариса
Николаевна
35-64-55
директор

35-79-28
факс
5.Муниципальное автономное учреждение «Городской культурный центр»ул. Сибирская, 2Махайлюк
Александр Александрович
24-36-91
директор

24-37-28
приемная

37-78-79
факс
6.Муниципальное бюджетное учреждение историко-культурный центр «Старый Сургут»ул. Энергетиков, 2Акулов
Антон
Александрович
28-73-74
директор

24-78-39
приемная
7.Муниципальное автономное учреждение «Городская дирекция культурных программ»ул. Крылова, 6аБойко
Олег
Федорович
53-00-45
директор

53-00-41
приемная
8.Муниципальное автономное учреждение «Городской парк культуры и отдыха»ул. Студенческая, 16Лукьяненко
Людмила
Николаевна
22-35-31
директор

22-35-32
приемная
9.Муниципальное автономное учреждение «Сургутская филармония»ул. Энгельса, 18Черняк
Яков
Семенович
52-18-00
приемная

52-18-13
факс
10.Муниципальное автономное учреждение «Художественная студия имени Виталия Горды»пр. Набережный, 14Горда
Наталья
Евгеньевна
24-63-77
приемная,
факс
11.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого»ул. Ленинградская, 12Дунская
Марианна
Степановна
35-56-02
директор

35-55-90
приемная
12.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1»ул. 50 лет ВЛКСМ, 6/1Поздеева
Римма
Петровна
51-52-70
(112)
директор

51-52-70
(102)
приемная,
факс
13.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2»ул. Мечникова, 5аКороль
София
Сергеевна
39-54-20
директор

39-68-83
приемная
14.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №3»ул. Федорова, 73Кирова
Ольга
Николаевна
26-68-86
директор,
приемная
15.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа декоративно-прикладного искусства»ул. Ленинградская, 10аДьячкова
Валентина
Ивановна
32-08-03
директор,

приемная
16.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды»ул.Энгельса, 7Чагалидзе
Ирина
Владимировна
28-38-32
директор

28-76-72
приемная
17.Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская хореографическая школа №1»ул. Сибирская, 2Кельбах
Валентина
Васильевна
24-36-91
директор

24-37-28
приемная
24-70-45
факс
18.МАУ ТАиК «Петрушка»ул. 60 лет Октября,16Блинова
Елена
Анатольевна
45-68-32 директор
45-71-33 приемная
Учреждения физической культуры и спорта
19.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Аверс»ул. 50 лет ВЛКСМ, 1аХрипков
Сергей
Васильевич
52-54-10
директор

52-54-01
приемная
20.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Виктория»ул. Московская, 34ВФедоровский
Иван
Витальевич
21-11-09
директор

26-70-37
приемная
21.Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»ул. Мелик-Карамова, 57аЕмельянов
Василий
Владимирович
26-70-34
приемная

26-70-33
директор
22.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»ул. Энергетиков, 47Ермаков
Владимир
Александрович
52-87-20
директор

52-87-21
приемная

52-87-23
админ.
23.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр»ул. Мира, 35Шевченко
Иван
Николаевич
22-36-09
директор

22-36-19
приемная
24.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Югория» имени Арарата Агвановича Пилоянаул. Пушкина, 15/2Бандура
Алла
Анатольевна
50-29-02
директор,
50-20-24
приемная
25.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1ул. Сергея Безверхова,2Макляк
Александр
Николаевич
52-29-81
директор,
приемная
26.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №3ул. 50 лет ВЛКСМ, 4Кадочкина
Светлана
Станиславовна
52-41-51
52-41-52
27.Муниципальное бюджетное учреждение Центр физической подготовки «Надежда»ул. Студенческая, 16АПодзолков
Евгений
Геннадьевич
32-79-71
директор

32-73-52
приемная,
факс
28.Муниципальное бюджетное учреждение «Олимпия»Сургутский р-н,
п. Барсово,
ул. Олимпийская, 2/5
Калошин
Борис
Николаевич
51-86-10
директор

51-86-20
приемная

51-86-33
гл.админ.
29.Муниципальное бюджетное учреждение «Ледовый Дворец спорта»Югорский тракт, 40Шеденко
Виктор
Николаевич
95-07-95,
95-07-71
факс
Учреждения молодежной политики
30.Муниципальное автономное учреждение по работе с молодежью «Наше время»ул. Просвещения, 35Шерстюк
Марина
Юрьевна
28-29-94
директор

28-29-95
приемная

28-29-96
приемная
31.Муниципальное бюджетное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант»ул. Декабристов, 3Боровик
Ольга
Владимировна
24-03-15
директор

24-00-12
приемная

24-58-68
факс
32.Муниципальное бюджетное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибирский легион»ул. Мира, 40Клышко
Сергей
Петрович
51-52-42
директор, приемная

51-52-43
факс

 

Понедельник, 16 февраля 2015 00:00

Учреждения культуры и дополнительного образования Сургута

Оцените материал
(3 Голосов)

Муниципальные учреждения Департамента культуры,
молодежной политики и спорта Администрации города


п/п
Наименование учрежденияАдрес учрежденияФ.И.О.
руководителя
учреждения
Телефон
Учреждения культуры и искусства
1.Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»ул. Республики, 78/1Жукова
Надежда
Васильевна
28-61-77
директор

28-61-97
приемная

28-62-49
факс
2.Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский художественный музей»ул. 30 лет Победы, 21/2Круглова
Светлана
Викторовна
51-68-09
директор

51-68-08
приемная

51-68-16

факс
3.Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский краеведческий музей»ул. 30 лет Победы, 21/2Селянина
Марина
Юрьевна
51-68-05
директор

51-68-02
приемная

51-68-17
факс
4.Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Галерея современного искусства «СТЕРХ»ул. Магистральная, 34/1Гурова
Лариса
Николаевна
35-64-55
директор

35-79-28
факс
5.Муниципальное автономное учреждение «Городской культурный центр»ул. Сибирская, 2Махайлюк
Александр Александрович
24-36-91
директор

24-37-28
приемная

37-78-79
факс
6.Муниципальное бюджетное учреждение историко-культурный центр «Старый Сургут»ул. Энергетиков, 2Акулов
Антон
Александрович
28-73-74
директор

24-78-39
приемная
7.Муниципальное автономное учреждение «Городская дирекция культурных программ»ул. Крылова, 6аБойко
Олег
Федорович
53-00-45
директор

53-00-41
приемная
8.Муниципальное автономное учреждение «Городской парк культуры и отдыха»ул. Студенческая, 16Лукьяненко
Людмила
Николаевна
22-35-31
директор

22-35-32
приемная
9.Муниципальное автономное учреждение «Сургутская филармония»ул. Энгельса, 18Черняк
Яков
Семенович
52-18-00
приемная

52-18-13
факс
10.Муниципальное автономное учреждение «Художественная студия имени Виталия Горды»пр. Набережный, 14Горда
Наталья
Евгеньевна
24-63-77
приемная,
факс
11.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого»ул. Ленинградская, 12Дунская
Марианна
Степановна
35-56-02
директор

35-55-90
приемная
12.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1»ул. 50 лет ВЛКСМ, 6/1Поздеева
Римма
Петровна
51-52-70
(112)
директор

51-52-70
(102)
приемная,
факс
13.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2»ул. Мечникова, 5аКороль
София
Сергеевна
39-54-20
директор

39-68-83
приемная
14.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №3»ул. Федорова, 73Кирова
Ольга
Николаевна
26-68-86
директор,
приемная
15.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа декоративно-прикладного искусства»ул. Ленинградская, 10аДьячкова
Валентина
Ивановна
32-08-03
директор,

приемная
16.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1 им. Л.А.Горды»ул.Энгельса, 7Чагалидзе
Ирина
Владимировна
28-38-32
директор

28-76-72
приемная
17.Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская хореографическая школа №1»ул. Сибирская, 2Кельбах
Валентина
Васильевна
24-36-91
директор

24-37-28
приемная
24-70-45
факс
18.МАУ ТАиК «Петрушка»ул. 60 лет Октября,16Блинова
Елена
Анатольевна
45-68-32 директор
45-71-33 приемная
Учреждения физической культуры и спорта
19.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Аверс»ул. 50 лет ВЛКСМ, 1аХрипков
Сергей
Васильевич
52-54-10
директор

52-54-01
приемная
20.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Виктория»ул. Московская, 34ВФедоровский
Иван
Витальевич
21-11-09
директор

26-70-37
приемная
21.Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»ул. Мелик-Карамова, 57аЕмельянов
Василий
Владимирович
26-70-34
приемная

26-70-33
директор
22.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»ул. Энергетиков, 47Ермаков
Владимир
Александрович
52-87-20
директор

52-87-21
приемная

52-87-23
админ.
23.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр»ул. Мира, 35Шевченко
Иван
Николаевич
22-36-09
директор

22-36-19
приемная
24.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Югория» имени Арарата Агвановича Пилоянаул. Пушкина, 15/2Бандура
Алла
Анатольевна
50-29-02
директор,
50-20-24
приемная
25.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1ул. Сергея Безверхова,2Макляк
Александр
Николаевич
52-29-81
директор,
приемная
26.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №3ул. 50 лет ВЛКСМ, 4Кадочкина
Светлана
Станиславовна
52-41-51
52-41-52
27.Муниципальное бюджетное учреждение Центр физической подготовки «Надежда»ул. Студенческая, 16АПодзолков
Евгений
Геннадьевич
32-79-71
директор

32-73-52
приемная,
факс
28.Муниципальное бюджетное учреждение «Олимпия»Сургутский р-н,
п. Барсово,
ул. Олимпийская, 2/5
Калошин
Борис
Николаевич
51-86-10
директор

51-86-20
приемная

51-86-33
гл.админ.
29.Муниципальное бюджетное учреждение «Ледовый Дворец спорта»Югорский тракт, 40Шеденко
Виктор
Николаевич
95-07-95,
95-07-71
факс
Учреждения молодежной политики
30.Муниципальное автономное учреждение по работе с молодежью «Наше время»ул. Просвещения, 35Шерстюк
Марина
Юрьевна
28-29-94
директор

28-29-95
приемная

28-29-96
приемная
31.Муниципальное бюджетное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант»ул. Декабристов, 3Боровик
Ольга
Владимировна
24-03-15
директор

24-00-12
приемная

24-58-68
факс
32.Муниципальное бюджетное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибирский легион»ул. Мира, 40Клышко
Сергей
Петрович
51-52-42
директор, приемная

51-52-43
факс