Знак качества
Главная страница
Выбор языка

Централизованная библиотечная система г.Сургута

Знак качества
Главная страница
Выбор языка

Централизованная библиотечная система г.Сургута

Пятница, 04 декабря 2015 09:15

Рождество на 60-й параллели

Оцените материал
(29 Голосов)

 

Сертификат участника

Сертификат участника

Скачать сертификат
Картинка откроется в новом окне, далее щелкните правой кнопкой и выберите "Сохранить как"11111

 
 

Комментарии   

0 #3 Татьяна Сигаева 07.12.2015 17:12
Цитирую НатальяНиколаевна:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как нам получить сертификат участника конкурса "Рождество на 60-ой параллели"? Мы слышали на церемонии, что его можно скачать на сайте, но я не нашла в какой вкладке это можно сделать... Спасибо!


Наталья Николаевна, скачать сертификат можно по ссылке
http://slib.ru/novosti/item/529-rozhdestvo-na-60-j-paralleli
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 НатальяНиколаевна 06.12.2015 22:17
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как нам получить сертификат участника конкурса "Рождество на 60-ой параллели"? Мы слышали на церемонии, что его можно скачать на сайте, но я не нашла в какой вкладке это можно сделать... Спасибо!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 #АлинаАлекперова 22.10.2015 16:44
Дорогие администраторы! На счет конкурса, можно пожалуйста написать о детях 21 века и взять имена из одного мультика?
Цитировать | Сообщить модератору
Пятница, 04 декабря 2015 09:15

Рождество на 60-й параллели

Оцените материал
(29 Голосов)

 

Сертификат участника

Сертификат участника

Скачать сертификат
Картинка откроется в новом окне, далее щелкните правой кнопкой и выберите "Сохранить как"11111

 
 

Комментарии   

0 #3 Татьяна Сигаева 07.12.2015 17:12
Цитирую НатальяНиколаевна:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как нам получить сертификат участника конкурса "Рождество на 60-ой параллели"? Мы слышали на церемонии, что его можно скачать на сайте, но я не нашла в какой вкладке это можно сделать... Спасибо!


Наталья Николаевна, скачать сертификат можно по ссылке
http://slib.ru/novosti/item/529-rozhdestvo-na-60-j-paralleli
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 НатальяНиколаевна 06.12.2015 22:17
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как нам получить сертификат участника конкурса "Рождество на 60-ой параллели"? Мы слышали на церемонии, что его можно скачать на сайте, но я не нашла в какой вкладке это можно сделать... Спасибо!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 #АлинаАлекперова 22.10.2015 16:44
Дорогие администраторы! На счет конкурса, можно пожалуйста написать о детях 21 века и взять имена из одного мультика?
Цитировать | Сообщить модератору